Продажа Toyota Bb, 2002 - характеристики авто


Toyota Bb Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Отличное внешнее и техническое состояние (Toyota BB 2002 г. ))) . Проведена пред продажная подготовка. Сигнализация с авто запуском. Место осмотра метро шоссе Энтузиастов или Балашиха - Дополнительных вложений не требует. Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (929) 6830920
e-mail:

Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Другие предложения
           




Покупая новый автомобиль, например Ниссан Жук на сайте nissan-armada.com.ua/juke, вы приобретаете себе железного коня, с новой штатной оптикой.

Не мало споров возникает в интернете по поводу автомастерских. По словам одних автомобилистов, самое лучшее решение - это официальные автосервисы, другие же утверждают, что там все услуги слишком дорогие, а работу мастера выполняют некачественно

Автомобилистам приходиться оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО, потому что это даёт некоторые гарантии безопасности, и после неприятных происшествий на дороге можно рассчитывать на выплату страховки

Обзор популярного в последние годы французского автомобиля Рено Логан, который завоевал доверие российских автомобилистов.




Вход на сайт