Краткий обзор Рено Логан

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Краткий обзор Рено Логан

Краткий обзор Рено ЛоганВ центре предпочтений автолюбителей Renault Logan находится совершенно не зря. Его вполне разумная стоимость и сдержанный классический внешний вид положительно влияют на объемы продаж. Кроме того автомобиль имеет замечательные ходовые качества и отличные технические характеристики. Все вышеперечисленные достоинства и выделяют Renault Logan из огромного числа моделей бюджетного класса.

Просматривая на различных тематических интернет-порталах, бесчисленные восторженные отзывы о Рено Логан, можно найти множество историй о том, как машина выдерживала «трескучие» русские морозы, прорывалась сквозь снежные заносы и выбиралась из грязи. На первый взгляд, учитывая цену на Логан, все это может показаться вымыслом. Однако, многочисленные тест-драйвы подтвердили достоверность информации, полученной от автомобилистов.

Логан, являясь скромной и неприхотливой машиной, способен в суровых российских условиях выдержать очень многое. Ее ключевыми качествами являются выносливость и износостойкость, которые обуславливают минимальная траты на последующее приобретение запчастей и ремонт.

Еще одно отличие Логан от других автомобилей подобного ценового сегмента – функциональности. Междугородная деловая поездка, выезд на дачу с семьей и каждодневная эксплуатация в условиях города – стандартный спектр задач для Renault Logan. Автомобилю не страшны ни пыль, ни ухабы, ни мороз, ни жара.

Классический стиль семейного автомобиля просматривается и в дизайне седана. Точеный рельеф капота, четки линии колесных арок и боковой поверхности кузова говорят о надежности и практичности Renault Логан. Очертания свеча сглаживаются благодаря угловому расположению задних огней.

Основной идеей наружного дизайна является качество и прочность, выражающиеся в гармоничном сочетании материалов, из которых выполнена внутренняя отделка. Лаконичный и сдержанный стиль (моноблок), в котором сделана приборная панель, минимизирует число навесных деталей и стыков, что положительным образом влияет на износостойкость автомобиля в целом.

Разрабатывался Renault Logan с учетом специфических особенностей отечественных погодных условия и состояния дорог. Жаркое лето, морозная зима, перепады влажности, плохие дороги и бензин не сломили новый Логан. Проводимые в подобных условиях тест-драйвы показали, что автомобиль долговечен и действительно имеет высочайшее качество сборке.

Автомобиль показал замечательные результаты в процессе поездок по грунтовым трассам, рытвинам и дорогам с крутыми уклонами. Вся подробную информацию о ценах на Рено Логан в Москве можно узнать на http://www.petrovskiy.ru - сайте официального дилера Renault в России.

Дата публикации: 18 января 2013 г.
Смотрите так же
           

В качестве основных элементов пластиковых окон используются детали, произведённые из высокопрочного пластика. И в принципе все комплектующие являются одинаковыми и их производят лишь несколько компаний.

В понятии средней руки автолюбителя, основным параметром, которым измеряется качество шин, является их степень сцепления с дорогой.

Всю мощь сегодняшнего «Короля дорог», семиместного внедорожника, с отличной проходимостью, марки Mercedes возможно ощутить лишь в процессе езды.










Вход на сайт