Оптика для вашего автомобиля

Автолюбителям на заметку / Оптика для вашего автомобиля

Покупая новый автомобиль, например Ниссан Жук на сайте nissan-armada.com.ua/juke, вы приобретаете себе железного коня, с новой штатной оптикой. Ее возможности стали больше, а отличающаяся конструкция позволяет повысить КПД и значительно увеличить эффективность освещения. Современная оптика не становится причиной аварий, потому что не слепит водителей, в движущихся на встречу автомобилях. Теперь никто не выпрыгнет внезапно под колеса машины с темной обочины, потому что луч фары так рассеивает свет, что полностью вся дорога, с захватом обочины перед вами как на ладони.

Сегодня преимущественно новые автомобили оснащены линзовыми модулями, на «старушки» такие установки просто нет смысла ставить, но при желании каждый владелец в состоянии купить установку и оборудовать ей свой автомобиль, без разница какого года он выпуска. Благодаря стараниям инженеров, би линзы можно устанавливать, как в новые, так и в старые цоколи, но с машинами производства прошлых годов придется немного повозиться.

Благодаря установке новых би линз каждый водитель получает от дороги одно удовольствие и не важно какие погода преподнесет сюрпризы на этот раз. Теперь нормальному передвижение не помешает ни туман, ни снег ни дождь, видимость по-прежнему остается достаточной для того, чтобы чувствовать себя комфортно за рулем и видеть все что происходит вокруг вашего автомобиля. Благодаря специально направленному лучу от би линз движение при дожде ничем не отличается от езды в ясную погоду. Теперь свет от фары не рассеивается и улучшает видимость впереди автомобиля.

Еще одним неоспоримым достоинством би линз можно назвать то, что они не требуют больших затрат топлива на свою работу. И проблем с тем, что перегорела очередной раз лампочка в вашей фаре у вас точно не возникнет. Лампочки новой оптики, которой все чаще отдают предпочтения рассудительные водители, можно назвать практически вечными. Если на вашем автомобиле до сих пор не установлен линзовый модуль, но вы хотите оборудовать свое авто таким прибором, можете выбрать подходящую для себя модель и конструкцию в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Дата публикации: 14 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

О приобретении авто мечтает каждый. Это может стать целью всей семьи. Однако приобретение новой машины не все могут себе позволить.

Споры по поводу какая коробка передач лучше можно проводить бесконечно и сторонники любого из вариантов будут неуклонно стоять на своем

Чтобы выехать на природу с друзьями или просто иметь постоянно под рукой в автомобиле холодные напитки, необходим холодильник.










Вход на сайт