Как организовать переезд недорого

Автолюбителям на заметку / Как организовать переезд недорого

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов. В случае грамотного выбора можно не только оформить доставку грузов "от дверей до дверей", но и организовать переезд недорого и с минимальными затратами сил. Чтобы не получить от перевозки грузов убыток необходимо проверить репутацию компании и отзывы о ней бывших клиентов.

Существует своя специфика отношений перевозчика и заказчик. Обычно последний относится с недоверием к каждой экспедиционной компании и постоянно переживает по поводу сохранности своего груза и сроков доставки. Но было замечено, что поводом для сомнений являются мельчайшие детали, такие, как немытый автомобиль той или иной транспортной компании или опоздания менеджера на встречу, а вот действительно важные аспекты работы экспедиционной компании из-за таких мелочей остаются незамеченными.

Чтобы выбрать не однодневную компанию-перевозчик, а надежного партнера на долгое время, надо уделить пристальное внимание имиджу и процессу работы компании. Это не говорит о том, что надо у директора расспрашивать о всех достоинствах и недостатках данной организации или требовать у него показать печать. Все это можеть быть и у шарлатанов, а вот отзывы бывших клиентов ничем нельзя подделать и если тщательно пораспрашивать ваших знакомых, то можно подобрать оптимальную компанию для доставки ваших грузов полностью цельными и в оговоренные сроки.

Еще одним способом узнать о сроке работы на рынке перевозок той или иной компании, можно назвать подачу заявки в налоговую инспекцию. Сотрудники этой организации дадут вам достоверную информацию о времени пребывания вашего потенциального перевозчика на рынке транспортных услуг. Если вы предприниматель среднего звена, то такая услуга будет вам по карману и принесет значительную пользу и уверенность в будущем партнере. Стоит также узнать среднерыночные цены на подобные перевозки. Большого отличия в стоимости не должно быть.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Грузы, которые не попадают под понятие «обычных» очень часто встречаются в практике транспортных компаний.

После того, как проблема окружающей среды стала всеобщей проблемой всех цивилизованных народов, были установлены нормы, которые не должны превышать выхлопы газов транспортных средств

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров.










Вход на сайт