Nissan Patrol и его элементы комфорта

Автолюбителям на заметку / Nissan Patrol и его элементы комфорта

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров. Совместно с ультрасовременным рулевым управлением и системой защиты при столкновении, стоит заметить и новые ксеноновые фары, регулируемые стекла, а также стильные формы приборной панели. Для того, чтобы достичь максимально комфортных условий для водителя данного внедорожника, разработчиками автомобиля был оснащен спутниковой системой навигации и двумя дисплеями, что дает возможность применять современную видео - аудио систему. 

Стоит заметить, что роскошь интерьера салона – еще не самый главный козырь данного авто. Многие автолюбители просто диву даются от того, как в таком внедорожнике, как  Nissan патрол, может спокойно размещаться до 7 человек одновременно. На самом деле, все очень просто - салон с двумя рядами сидений создавался по аналогии технологий пассажирского авиалайнера. Рациональное использование объема и площади внутри этого внедорожника позволяют приглашать в поездку своих близких и родных. У Вас есть возможность воспользоваться беспроводной связью, системой двухзонного климат-контроля и дополнительными дисплеями в подголовниках кресел. Для того, чтобы дальняя или близкая поездки не оказались скучными, компания производитель побеспокоилась о встроенном мультимедийном центре, функции которого помогут приятно скоротать время поездки.

Вопросы защиты внедорожника

Для обеспечения более надежной безопасности водителя и пассажиров в автомобиле  Nissan патрол нашли свое применение последние новинки в области безопасности. Поэтому этот внедорожник имеет отличные условия безопасности, что позволяет быть уверенным в надежности данного авто. Новый дизайн этого внедорожника по достоинству оценили как в странах ближнего и дальнего зарубежья, так и у нас в стране. Усовершенствованная тормозная система теперь имеет еще более надежное сцепление с поверхностью дорожного покрытия. Также автолюбителей приятно удивит опция контроля рядности движения, которая просто незаменима в новом Nissan Patrol, особенно если на дорогах повышенный уровень движения. Покупая данное авто, стоит обратить свое внимание на наличие монитора кругового обзора, который должен входить в комплектацию, поскольку эта деталь значительно облегчит Ваши будующие поездки.

Дата публикации: 17 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Подбирать запасные части для своей машины не простое занятие, как кажется на первый взгляд, поэтому каждый автолюбитель, прежде чем покупать запчасти сомнительного качества, должен получить о производителе данных деталей всю имеющуюся информацию, чтобы можно было делать правильные выводы.

Когда вопрос встает о поездке за рубеж, причем именно “поездке” на собственном, или арендованном на границе, транспорте, причем не важно какая цель у поезки, просто купить кофеварку в киеве или поехать на отдых

При приобретении нового личного транспорта, может возникнуть впечатление, что торговля подержанными автомобилями происходит практически на каждом углу.










Вход на сайт