Мотодуги для защиты мотоцикла

Автолюбителям на заметку / Мотодуги для защиты мотоцикла

Мотодуги обязательная и важная деталь, входящая в самодельные приспособления мототехники, которые необходимы для безопасности ног водителя и для защиты всего корпуса мотоцикла. Мотодуги - это изогнутые в форме дуги участки трубы, обеспечивающие безопасность при падении и в случае аварий. Приспособление дуг фиксируется в передней части мотоцикла рядом с подножкой и над колесом.

Изготовление мотодуг не составляет большой сложности, но необходимо разбираться в процессах ковки и паяния, а также иметь нужные приборы для качественной и прочной установки изобретения. Для определения формы, размера и радиуса дуг можно использовать точные рисунки и схемы из специализированной литературы, по которым легко сделать правильные и удобные мотодуги. Но такой метод не всегда дает хорошие результаты. Если есть возможность лучше обратиться к специалисту, который профессионально и практично сделает приспособление для защиты мотоцикла. Довольно распространенным является оснащение дуг щитком, сделанным из оргстекла. Казалось бы мотодуги - это простое и легкое изобретение, но справиться с ним самостоятельно бывает достаточно сложно.

Более удобный и легкий способ приобрести правильные и хорошего качества мотодуги на мотоцикл это купить их в специализированном магазине мототехники. Продавец-консультант быстро поможет подобрать нужные по размеру и форме дуги для любого мотоцикла. Быстрый и эффективный способ приобретения мотодуг в магазине позволит сэкономить время и выбрать хорошее приспособление для транспортного средства. Важно правильно подобрать размер и радиус мотодуг.

Главная функция мотодуг - это защита водителя и мотоцикла, мотодуги не используются для украшения своего "железного коня". Магазин дает гарантию и возможность купить безопасное по всем стандартам изобретение, которое защитит здоровье владельца и целостность мотоцикла. Лучше отказаться от собственного произведения транспортных дуг и выбрать их в магазине, потратив всего несколько сотен рублей.

Дата публикации: 14 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

В связи со сменой сезонов каждый владелец автомобиля постоянно вынужден подбирать для своего авто новую обувь.

Ежегодно на наших дорогах непреклонно растет количество автомобилей. Рядом с шикарным внедорожником премиум класса мы можем увидеть отклики из прошлого, многолетние автомобили отечественного автопрома

Автомобиль должен двигаться плавно, а колеса – крепко держать дорогу. Все знают об этом, но не задумываются всерьез до того момента пока не встречаются с состоянием зимних дорог.










Вход на сайт