Ведущие производители автомобильных шин

Автолюбителям на заметку / Ведущие производители автомобильных шин

В связи со сменой сезонов каждый владелец автомобиля постоянно вынужден подбирать для своего авто новую обувь. Сейчас уже можно выделить несколько производителей, продукции которых можно, несомненно, доверять. На их официальных сайтах можно не только узнать нужную информацию, цену, характеристики, но и прочитать о шинах отзывы, что конечно же положительно скажется при выборе того или иного вида.

Среди мировых лидеров можно отметить компанию Cordiant. Их летняя резина cordiant off road 205 70 пользуется большим спросом, так как гарантирует полную безопасность при торможении на мокрой дороге, относительно низкий шум при движении и плавную маневренность и устойчивость. Шины этой компании отличаются своим качеством и помогают даже сократить расход топлива. Но ,к сожалению, автомобильную резину компания продает по высоким ценам и позволить себе раскошелится на покупку брендовой обуви для авто сможет не каждый владелец.

За более умеренную цену купить автотошины можно компании Cooper, которая часто выпускает новинки на летний и зимний сезон. Популярной в этом году стала модель Zeon CS Sport, имеющая отличные технические характеристики и высокие результаты по всем тестам. Водители предпочитали именно эту модель остальным, так как она способна обеспечить хорошее сцепление с мокрой поверхностью и повысить безопасность при движении транспортного средства в любую погоду. Так же данная резина может похвастаться превосходной управляемостью. Вся продукция компании имеет особенные характеристики, обусловленные жестким ребром протектора и усилителем обода.

Не менее качественную продукцию производит компания Discoverer. Ее автомобильные шины отличаются своей устойчивостью к нагрузкам и долговечностью. Покрышки отлично взаимодействуют с любым автодорожным покрытием за счет особенной конструкции каркаса. С такой резиной любой водитель почувствует себя уверенно даже на сложной трассе в непогоду.

Дата публикации: 31 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Решиться сесть за руль автомобиля – это означает нести большую ответственность, ведь от правильности ваших действий будет зависеть не только ваша жизнь, но и здоровье не в чем не виновных людей, которые могут ехать в других автомобилях или просто идти по обочине

В автомобиле должен быть создан комфорт, чтобы им было приятно управлять и передвигаться на дальние расстояния

Наверное, каждый заметил, как выросло количество автомобилей на наших дорогах за последний десяток лет.










Вход на сайт