Продать Chevrolet Lanos - Москва


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, проблем по кузову нет, за исключением мелких скол. Салон чистый, не прокуренный. Один хозяин. Двигатель, ходовая в идеале, электрика работает исправно. Вложений не требует. Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 1, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, цвет салона: черный, кондиционер, салон: ткань Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 38000
Объем двигателя: 1432
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: (925) 5315647
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно

Проезжая по дрогам нашей страны можно с легкостью заметить, что с каждым годом количество машин иностранного производства увеличивается.

Газель в хорошем состоянии может выполнять огромное количество работ. При помощи нее доставляется товар по торговым точкам, привозятся строительные материалы и бытовые приборы

Начальным этапом до приобретения автомобиля является накопление средств на него, и если цель достигнута, то с этим также можно поздравить будущего владельца машины. Следующими действиями, в большинстве случаев, является поиск машины, которая будет равна эквиваленту накопленной суммы, а в лучшем случае, окажется еще и дешевле. Только вот где найти такую?




Вход на сайт