Продажа Chevrolet Lanos (2009) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2009) - Москва, опубликовано 28.12.2012
Chevrolet Lanos Москва

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
235 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (965) 182-66-21
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в прекрасном состояний, пробег оригинальный(100%-любая проверка), абсолютно без происшествий по кузову, ни разу не попадал в ДТП! Собственник один и единственный, салон в отличном состоянии(сам не курящий), техническое состояние на твёрдую 5-ку(ГАРАНТИРОВАННО), абсолютно вкладывать ничего не надо(имеется Талон Технического Осмотра)... В придачу отдам комплект летних колес+второй комплект ключей с брелком, имеется сервисная книжка(все отметки о прохождении ТО), КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ(кондей заправлен)... Звоните, расскажу более подробно по телефону...


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.

Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто.

Ранее перед автолюбителями при выборе фар вопрос стоял только в модели автомобиля, сейчас же, с появлением галогенных, светодиодных и ксеноновых ламп, определиться с предпочтениями труднее.

Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»



Вход на сайт