Продажа Ford Kuga, 2011 - характеристики авто


Ford Kuga Москва

Цена автомобиля - 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford kuga. abs. антипробуксовочная система. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат 2-зонный. круиз-контроль. легкосплавные диски. cd-проигрыватель. обогрев зеркал.Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), CD-магнитола, диски: литые, датчик света, круиз-контроль, бортовой компьютер, датчик дождя, обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 2523
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 7 (495) 780-8-780
e-mail:

Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Другие предложения
           




Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

Было то время, когда автомобиль покрывался лакокрасочным покрытием, имеющим массу недостатков.

При наличии автомобиля, на котором перевозится варочная панель газовая, каждый человек столкнется с проблемой обращения в шиномонтаж.

Chevrolet Lacetti полюбился отечественным автолюбителям благодаря оптимальному сочетанию привлекательного внешнего вида, хороших технических возможностей и доступной цены. К дополнительным преимуществам этого автомобиля относится его ремонтопригодность и низкие эксплуатационные затраты.




Вход на сайт