Купить Infiniti M - фото автомобиля 2007 года


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, обслуживалась у официального дилера на Ленинском. Любые проверки за ваш счет. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; цвет салона: другой; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; Салон не прокуренный, кожа в отличном состоянии. Продаю в связи с переездом за границу. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (926) 3431110
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Японские автомобили всегда отличаются надёжностью и высокой степенью комфорта, поэтому покупая внедорожник производства Японии, автомобилист рассчитывает исключительно на положительные качества.

Перед тем, как покупать машину, нужно обеспечить себе достойные навыки вождения, чтобы дорогая покупка не стала причиной несчастья на дорогах.

Современный кран-манипулятор имеет ряд отличий от обычного крана. Основные из них – это небольшой вынос стрелы, в результате чего сам автомобиль становится гораздо легче

Избежать поломки автомобиля невозможно. Поэтому каждый автолюбитель вынужден рано или поздно заниматься ремонтом.




Вход на сайт