Обзор внедорожника Honda Pilot

Автолюбителям на заметку / Обзор внедорожника Honda Pilot

Японские автомобили всегда отличаются надёжностью и высокой степенью комфорта, поэтому покупая внедорожник производства Японии, автомобилист рассчитывает исключительно на положительные качества. Внедорожник Honda Pilot обладает консервативным интерьером, но при этом в салоне обнаруживается множество всевозможных карманов и подстаканников, что делает комфортными дальние поездки. Здесь можно хранить различные детские вещи и всё раскладывать по удобным местам.

Даже если приобретается хонда пилот с пробегом, автомобилист получит надёжную технику, потому что при нормальных условиях эксплуатации, машина практически сохраняет все свои положительные качества. Производителями заявлено во внедорожнике восемь посадочных мест, но на самом деле заднее сиденье не слишком просторное для троих пассажиров. Зато есть возможность для увеличения полезного объёма, если необходимо перевезти какие-либо габаритные грузы. Это можно сделать за счёт складывания третьего ряда, и он получится практически незаметным, потому что скроется под полом багажного отделения внедорожника.

Внедорожник снабжён двигателем объёмом 3,5 литра, имеющим мощность 240 л.с. Коробка передач автоматическая, и имеет пять ступеней, причём она расположена по-американски, с правой стороны от колонки руля. Автомобиль более всего подойдёт тем автолюбителям, которые большее предпочтение отдают комфортному вождению на нормальных скоростях без особого драйва. Внедорожник обладает надёжной конструкцией шасси, которая позволяет справляться даже со сложными дорожными условиями. Но есть некоторые проблемы с крутыми поворотами, потому что Honda Pilot имеет приличный вес, что негативно сказывается на манёвренности. При передвижении по пересечённой местности можно пользоваться полным приводом и уверенно преодолевать канавы и участки с грязью. Автомобиль неплохо себя чувствует в зимний период, проезжая через снежные завалы и выбираясь из сложных ситуаций. Конструкторы хорошо поработали над безопасностью движения, снабдив дисковыми тормозами все колёса внедорожника.

Дата публикации: 23 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Когда становится вопрос о получении прав, первое что приходит в голову - это пойти учиться в автошколу. Но как выбрать наиболее подходящую из большого разнообразия подобных предложений? Существует множество советов как среди многих выбрать именно ту, которая подойдет именно вам.

С наступлением весны владельцам автомобилей предстоит смена зимней резины на летние шины. У кого-то они уже припасены и ждут своего часа, лёжа в гараже. Но есть много таких автолюбителей, которым предстоит купить летние шины в виду самых разных причин – износ старых, повреждение покрышек и прочее.

«Широка страна моя родная…» - слова этой песни как нельзя лучше касаются России. Ее территория впечатляет, поэтому, чтобы доставить груз из одного города в другой иногда приходится преодолевать тысячи километров










Вход на сайт