Продажа Infiniti M, 2006 - характеристики авто


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная Infiniti m35. abs. антипробуксовочная система. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат 2-зонный. круиз-контроль. ксеноновые фары. легкосплавные диски. люк в крыше. cd-проигрыватель. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. антиблокировочная система (abs) Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), CD-магнитола, диски: литые, датчик света, круиз-контроль, бортовой компьютер, ксеноновые фары, датчик дождя, обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артур
Телефон рабочий: 7 (495) 755-77-11
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.

На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

Царапины на кузове любимой машины, это самая мелкая неприятность, которая может случится с вашим авто




Вход на сайт