Почему аренда авто это выгодно во многих случаях

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Почему аренда авто это выгодно во многих случаях

Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом. Распространенной ошибкой, касающейся проката автомобиля, является неправильный подсчет стоимости на долгосрочную аренду. Если взять стоимость аренды машины и умножить ее на количество дней в долгосрочном плане, то полученная сумма обычно не соответствует реальной стоимости проката. Дело все в том, что взять автомобиль напрокат в Киеве на длинный и короткий срок можно по разным расценкам.

В некоторых случаях аренда автомобиля оказывается более выгодной, чем неотложная его покупка. Это случается потому, что иногда рациональнее заплатить за месяц или год аренды, а оставшиеся деньги вложить в бизнес. С его развитием и началом получения дохода, можно продлить аренду еще и еще, а прибыль откладывать, и со временем так накопить на желаемый автомобиль. При этом не придется влезать в долги, брать кредиты и экономить на вложениях в предпринимательскую деятельность.

Аренда на короткий срок становится нужной в том случае, если вам срочно нужно куда-то поехать, причем появится в нужном месте лучше на автомобиле определенного класса. Такой услугой аренды пользуются предприниматели, когда им предстоит важная встреча. Кроме аренды самого транспортного средства, они могут нанять еще и личного водителя. Тогда их статус в глазах окружающих автоматически поднимается. Автомобиль в прокат станет неоценимым помощником если у вас на данный момент не оказалось личного транспортного средства, а за ограниченный промежуток времени предстоит посетить несколько пунктов, причем они находятся на достаточно удаленном расстоянии.

Практика взятия автомобиля в долгосрочную аренду пришла к нам с запада. За границей многие компании не содержат свой автопарк и не обременяются самостоятельным обслуживанием автомобилей. Они берут нужные транспортные средства в прокатных компаниях и пользуются ими оговоренное количество времени. Такое ведение бизнеса помогает сэкономить на оплате труда обслуживающему персоналу, на ремонте самих авто, и тем самым появляется достаточный запас времени, чтобы направить свои силы на развитие бизнеса.

Дата публикации: 30 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Для выбора подходящих шин, прежде всего, нужно обратить внимание на параметры, которые указаны для самого автомобиля, а уже после подбирать шины согласно тем условиям, в которых их будут эксплуатировать

Интернет сервисы прочно вошли в жизнь современного человека, начиная с обычного поиска и заканчивая автоматизацией многих рутинных операций.

В понятии средней руки автолюбителя, основным параметром, которым измеряется качество шин, является их степень сцепления с дорогой.










Вход на сайт