Цена Volvo V70 2008, фото, характеристики


Volvo V70 Москва

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Volvo V70, всегда в одних руках, обслуживался у официального дилера, сервисная книжка на руках последнее ТО 110т.км. т.синий цвет, пробег 115000км, кожаный салон светлого цвета, эл. Привод в.Сидения, эл. Привод стекол и зеркал, эл. Привод двери багажника, круиз контроль, ксенон, фароомыватели, мульти руль, 6CD-Mp3, климат контроль раздельный, пакртроники по кругу, 16" литые диски. Не бит, не крашен, любые проверки за ваш счет.Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 7 (495) 9982352
e-mail:

Volvo V70 Москва
Volvo V70 Москва
Volvo V70 Москва
Volvo V70 Москва
Другие предложения
           




Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.

Сейчас автомобили предпочитают «обувать» свои транспортные средства в бескамерную резину. Бескамерные шины обладают обладают рядом преимуществ

Сегодня на рынке автозапчастей представлено огромное разнообразие как деталей разного качества, так и всевозможных производителей. Главный вопрос, который возникает у владельцев автомобилей. Это покупать оригинальные или неоригинальные запчасти kia.

Если еще совсем недавно, чтобы оформить куплю-продажу автомобиля была необходима справка-счет, то сегодня благодаря внесенным в 2008 году изменениям достаточно всего лишь договора купил-продажи, чтобы оформить право собственности на авто.




Вход на сайт