Купить Ford Ka - фото автомобиля 2009 года


Ford Ka Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто из Германии!Растаможен, ПТС на руках! Без пробега по РФ. Оригинальный пробег!! Комплектация Titanium. Кондиционер с фильтром пыльцы, электро-стекла и зеркала, обогрев зеркал, обогрев ветрового стекла, фронтальные и боковые подушки безопасности,противотуманные фары, бортовой компьютер и т.д. Отличный экономичный 4-местный автомобиль! Не требует никаких вложений! Без дефектов и царапин! Абсолютно новый автомобиль, обслуживался в германии только у дилера, полная история сервисного обслуживания. Новая зимняя резина goodyear. Просьба,фирмам-перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (906) 0989219
e-mail:

Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Другие предложения
           




В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

Практически у каждого человека есть свой личный автомобиль на котором установлена автооптика. Вообще транспортное средство во многом облегчает жизнь человека

Покупая новый автомобиль, например Ниссан Жук на сайте nissan-armada.com.ua/juke, вы приобретаете себе железного коня, с новой штатной оптикой.




Вход на сайт