Цена Citroen Xsara 2002, фото, характеристики


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 177 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Citroen Xsara Citroen Xsara качественный автомобиль. - CD-магнитола; тонировка; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер == По запчастям проблем нет. Куча брендов кто делает для этой модели, проблем не будет - Салоны- НЕ звонить Салон чистенький ухоженный не курили в машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 730-37-37
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




В бампер приходиться большинство ударов при различных столкновениях, а также в него могут отлетать всевозможные предметы и возникают повреждения разной степени тяжести.

Красивые литые диски на колёсах автомобиля сразу бросаются в глаза, когда проходишь мимо стоящей машины или она медленно проезжает мимо тебя. Поэтому данному элементу автомобиля многие автолюбители уделяют большое внимание, и если замечают, что они потеряли свою привлекательность или их покрыла коррозия, то они начинают искать автосервис, в котором производится покраска дисков, позволяющая вернуть прежний вид.

На сегодняшний день трудно представить человека, который бы не пользовался средством автотранспорта.

Чем удобен прокат автомобилей? Даже если у вас имеется собственное авто, в случае его неисправности вам не придется ждать, пока мастера приведут его в порядок, пользуясь общественным транспортом




Вход на сайт