Покраска дисков

Автолюбителям на заметку / Покраска дисков

Красивые литые диски на колёсах автомобиля сразу бросаются в глаза, когда проходишь мимо стоящей машины или она медленно проезжает мимо тебя. Поэтому данному элементу автомобиля многие автолюбители уделяют большое внимание, и если замечают, что они потеряли свою привлекательность или их покрыла коррозия, то они начинают искать автосервис, в котором производится покраска дисков, позволяющая вернуть прежний вид. Если у вас хромированные диски, то они будут блестеть на солнце и придавать автомобилю особенный вид и буйство красок. Но когда покрытие изнашивается, вид становиться совершенно другим – непривлекательным и унылым.

Если профессионально покрасить автомобильные диски, то можно привести колёса в порядок и ещё на длительное время вернуть им былое состояние. Чаще всего автолюбители выбирают цвет серебристый металик, но есть и такие, которые заказывают покраску черным и , черным с глянцем. Существует ещё масса вариантов оттенков, поэтому всё будет зависеть от желания владельца автомобиля и наличия краски и исполнителей заказа. Обычно покраска дисков производится аэрозольными красителями, автомобильными эмалями и полимерными красками. Но большинство автолюбителей отказывается от порошковых красителей, так как привыкли к жидким краскам, которые им кажутся более надёжными и долговечными.

Но на самом деле при покраске автомобильных дисков порошковыми красителями, можно достичь большего эффекта, чем при использовании жидкой краски. Такие красители могут выдержать сильный мороз и изнурительную жару. Также они спокойно себя чувствуют в неблагоприятной среде, и они устойчивы к повышенной влажности. И ещё можно отметить внешний вид, который приобретает колесо автомобиля после применения порошковых красителей. Но данным материалом не стоит пользоваться в условиях гаража, так как при окрашивании применяются специальные термические печи, поддерживающие нужную температуру, а такие сложные устройства есть только в специализированных автосервисах и работают с ними профессионалы.

Дата публикации: 2 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

«Балтийская Промышленная Компания» уже более 10 лет является лидером по комплексному снабжению промышленных предприятий в различных отраслях производства.

Строительные объекты требуют привлечения дополнительных материалов и специальной техники, без которой строительство может быть остановлено, и будут сорваны сроки сдачи в эксплуатацию

Практически в любом городе имеется организация, которая предоставляет прокат авто. К основным преимуществам такой услуги относится










Вход на сайт