Продажа Audi A4 (2004) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2004) - Москва, опубликовано 27.07.2013
Audi A4 Москва

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
430 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Контакты:

Имя: Евгений
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ!!! ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ГУР, ABS (антиблокировочная система), EBD (система э/распределения тормозных усилий), EBS (Система помощи при экстренном торможении), ESP (система поддержания динамической стабильности), SRS, 8 AIR BAG, ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО ПАКЕТ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, МУЗЫКА, ЧИПОВАННЫЙ КЛЮЧ, ЭЛЕКТРО ЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ, 6-ТИ УРОВНЕННЫЙ РЕГУЛИРОВАННЫЙ ОБОГРЕВ СИДЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ СПИННУЮ ЧАСТЬ,БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР, КСЕНОН, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ R16. РЕМЕНЬ ГРМ И ВСЕ РАСХОДНИКИ ПОМЕНЯНЫ, КОЖАННЫЙ ЧЕРНЫЙ САЛОН. ПОКУПАЛ ДЛЯ СЕБЯ, БЕЗ ТОРГА. СРОЧНО!!!\r\n\r\nP.S- МАШИНУ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ, ПРОСТО СРОЧНО НАЛИЧНЫЕ НУЖНЫ... В КАЧЕСТВЕ БОНУСА - ЗИМНЯЯ РЕЗИНА НА ЛИТЫХ ДИСКАХ В ПОДАРОК


Характеристика:

Другие предложения
           




Всего лишь несколько лет назад профессиональных автомоек было не так много даже в крупных городах, поэтому их владельцы чувствовали себя на высоте и не особо стремились проводить какие-то усовершенствования

Своевременный техосмотр и диагностика вашего автомобиля помогут избежать различных поломок на дороге, а также спасут от аварийных ситуаций.

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.

И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.



Вход на сайт