Отечественный внедорожник UAZ Hunter

Автолюбителям на заметку / Отечественный внедорожник UAZ Hunter

Вполне приличный джип произвели российские конструкторы, и он называется UAZ Hunter. Его трудно назвать небольшим внедорожником, так как габариты довольно внушительные, а также впечатляют возможности по проходимости. Начиналось всё с армейского автомобиля, способного работать на полном приводе и с отключением переднего моста. Но теперь внедорожник UAZ Hunter обладает мощным двигателем и вместо жёсткого рессорного поста стали использоваться пружины. Добавилось комфорта в салоне UAZ Hunter, что не может не радовать, потому что владельцам автомобилей хочется находиться в уютных условиях, чтобы использовать внедорожник для длительных поездок.

По заметкам с сайта autoservicevolvo.ru, на котором можно найти недорогой сервис вольво, внедорожник UAZ Hunter достаточно надёжен и по уровню надёжности может составить конкуренцию многим автомобилям подобного класса. Машина является ремонтопригодной, так как запасные части и сборочные узлы на UAZ Hunter можно найти в автомобильных магазинах и на специальных сайтах. Автомобиль стремительно набирает популярность и UAZ Hunter уже приобрели многие автолюбители, которые мечтали про внедорожник по разумным ценам. И дело действительно в сравнительно невысокой стоимости, которая предоставляет возможность автомобилистам приобретать внедорожник отечественного производства, и не обращать внимания на импортные дорогостоящие джипы.

При покупке базовой версии UAZ Hunter владелец авто получает противотуманные фары, а остальное дополнительное оборудование придётся заказывать за отдельную плату. Конечно, для городских условий UAZ Hunter не совсем подходит, но на бездорожье автомобиль показывает себя во всей красе. Этот джип в городе плохо маневрирует, потому что у рулевого колеса слишком большой радиус разворота, что негативно сказывается на манёвренности. Тормозная система не совсем резко срабатывает, а также не слишком развиты динамические свойства внедорожника UAZ Hunter, так что на светофорах вы будете всегда немного запаздывать. Но если вам нужен автомобиль для загородных поездок и передвижения в зимний период, то можно уверенно останавливать свой выбор на внедорожнике UAZ Hunter.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Когда заканчивается теплая пора года и наступает холодная осень, начинают постоянно идти дожди. И ни один водитель не сможет обойтись без автомобильных дворников в такую погоду.

Всем известно, что для поддержания автомобиля в идеальном состоянии необходимо регулярно проводить плановый технический осмотр

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.










Вход на сайт