Цена Honda CR-V 2007, фото, характеристики


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 763 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda cr-v. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, блокировка задних дверей, иммобилайзер, передние противотуманные фары, подушки безопасности 6, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер с дисплеем, круиз-контроль, мультируль, обивка салона кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 2 направлениях, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (495) 780-77-88
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Тахо обладает массой преимуществ, потому что является простым в управлении транспортным средством.

При покупке автозапчастей через интернет-магазин или при взаимодействии с программой для автомагазина мы часто сталкиваемся с понятием VIN-код. Но нам не всегда понятно, что означает это понятие. Давайте же, наконец, разберемся с ним, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.

Если вы решились купить BMW, то перед этим ответственным шагом стоит внимательнее изучить возможности этого автомобиля и его преимущества. Так как у BMW 3 Series есть свой оригинальный стиль, и данная модель отступила от многих стандартных решений.

Если вы ищите наиболее выгодные пути покупки автомобильной резины, то слышали о том, что множество ваших собратьев по рулю приобретают подержанные шины из Европы.




Вход на сайт