Автомобильная резина из Европы

Автолюбителям на заметку / Автомобильная резина из Европы

Если вы ищите наиболее выгодные пути покупки автомобильной резины, то слышали о том, что множество ваших собратьев по рулю приобретают подержанные шины из Европы. Но на сколько эта покупка выгодная или же все-таки стоит купить шины BFGoodrich Mud Terrain KM2, мы поговорим ниже.

Сразу хочется сказать, что если вы уже решили купить б/у покрышки из Европы, то нужно сотрудничать с проверенными компаниями, которые будут гарантированно поставлять шины самых высоких стандартов, которых придерживается Европейский Союз. Такие компании обычно работают через интернет, поэтому на сайте можно найти резину разного радиуса, и на любой сезон. Это может быть шипованная или нешипованная зимняя резина, летние или всесезонные покрышки. Если нужного вам продукта не оказывается на сайте, то вы можете оставить индивидуальную заявку, и подходящие вам шины будут доставлены из европейских стран в ближайшее время

Хорошая подержанная резина проходит двойной контроль качества. Первый раз ее проверяют на соответствие и реальный остаток эксплуатационного ресурса при закупке в Европе, а после этого, при доставке и отгрузке на склад, опять же вся продукция осматривается, и только после этого подписываются документы о приеме товара. Если вы хотите лично удостовериться в качестве покупаемой резины, то можете отправиться на склад до того, как заплатите деньги за покрышки. Если же вы заказали доставку на шиномонтажную мастерскую, то и там можно привести личный контроль покупаемого товара. Таким образом можно полностью избежать недоразумений и нареканий на плохой товар, который не может выдержать обещанного продавцом времени пользования.

Некоторые специалисты говорят о том, что прибывшая к нам из Европы резина бывает даже лучше новой. Все дело в том, что у нас на рынке встречаются часто покрышки-подделки. За счет этого говорить об их качестве нет смысла. А вот в европейских странах продажа подделок – редкость, поэтому покупая подержанную резину именитого бренда, вы действитлеьно ее получаете.

Дата публикации: 23 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

Ни один водитель не застрахован от поломки автомобиля в дороге. К сожалению, далеко не каждую неисправность можно устранить сразу на месте. Зачастую приходится прибегать к помощи эвакуатора.

Ну вот вы стали счастливым обладателем собственного средства передвижения, которое готовы вылизывать в прямом смысле этого слова, поэтому одной их первых покупок станут резиновые коврики, которые способны защитить ваш автомобиль от грязной обуви










Вход на сайт