Продажа Ford Focus, 2001 - характеристики авто


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. автомобиль не битый, не крашенный. салон чистый, ухоженный, не прокуренный. двигатель, коробка и ходовая работают исправно, без нареканий. в ходе проведенной диагностики дефектов не выявлено. пройдены то строго по регламенту, своевременно. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. автомобиль находится в отличном состоянии. дополнительных вложений не требует. автомобиль прошел техническую диагностику и проверку на юридическую чистоту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 787-43-77
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Преждевременное загрязнение сажевого фильтра одна из наиболее часто встречающихся проблем у дизельных автомобилей с экологическим стандартом Евро 4 и Евро 5. Основная причина заключается в частых поездках на короткие дистанции в городских условиях.

Искать детали на нашем сайте – это быстрая и комфортная процедура, потому что мы создали такой каталог, который будет доступен и понятен любому автомобилисту.

Проезжая по дрогам нашей страны можно с легкостью заметить, что с каждым годом количество машин иностранного производства увеличивается.

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.




Вход на сайт