Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. автомобиль не битый, не крашенный. салон чистый, ухоженный, не прокуренный. двигатель, коробка и ходовая работают исправно, без нареканий. в ходе проведенной диагностики дефектов не выявлено. пройдены то строго по регламенту, своевременно. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. автомобиль находится в отличном состоянии. дополнительных вложений не требует. автомобиль прошел техническую диагностику и проверку на юридическую чистоту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 787-43-77
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Выбор дисков является одним из важнейших элементов декорирования авто, но не только в эстетическом плане, но и во всей ходовой системе они играют немалую роль.

Без седельных тягачей в наше время трудно представить современный рынок, так как эти виды автомобилей довольно прочно обосновались на наших дорогах, и многие крупные компании обязательно покупают их, причём часто затрачивая на это приобретение приличные суммы

При выборе подержанного автомобиля нужно чётко соблюдать алгоритм осмотра транспортного средства, чтобы потом не жалеть о своей преждевременной покупке, которая вдруг начнёт постоянно ломаться и на её ремонт надо будет тратить огромные финансовые средства. Поэтому нужно не только читать новости петербурга, но и слушать рекомендации настоящих специалистов, которые дают дельные советы по выбору автомобилей бу различных марок.

Не всегда удаётся после покупки запчастей для иностранного автомобиля, добиться надежности и долговечности, и обычно эти негативные явления происходят тогда, когда автомобилист пытается экономить и приобретает детали на вторичном рынке или от сомнительных производителей. Купив запчасти форд китайского производителя, можно столкнуться с серьёзными проблемами, которые будут стоить капитального ремонта вашего автомобиля.




Вход на сайт