Продать Dodge Caravan - Москва


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаю свою машину, крашеных деталей нет ,вложений не требует, ПТС оригинал ,пробег родной) Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; цвет салона: черный; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок ,торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 85000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ульяна
Мобильный: (905) 5899962
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Контрактными двигателями называют двигатели, которые привезены к нам из-за границы и были уже в употреблении, но по территории нашей страны не ездили. Чаще всего Контрактные двигатели и КПП с разбора поступают к нам из Японии или Европы.

Проблемы, связанные с поломкой автомобильных замков, охранной системы, с потерей ключей, знакомо многим владельцам транспортных средств

Если ваша машина пострадала во время дорожно-транспортного происшествия, и вам пришлось обращаться на СТО, где проводится кузовной ремонт

В современном мире автомобили набирают уму непостижимую популярность, и естественно, количество автомобилистов растет не по дням, а по часам.




Вход на сайт