Цена Nissan Juke 2012, фото, характеристики


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 592 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd. система стабилизации автомобиля esp с возможностью отключения. фронтальные и боковые подушки безопасности. отключаемая подушка безопасности переднего пассажира. антибликовое внутрисалонное зеркало. асферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. активные подголовники передних сидений. центральный замок с ду. автоматическое закрытие замков дверей с началом движения. передние ремни безопасности с преднатяжителями.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7(495) 746-88-88
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва




Если у вас есть частный автомобиль либо вы являетесь руководителем транспортной фирмы, вам в любом случае придется столкнуться с вопросом о том, необходим ли тахограф на ТС. Тахограф представляет собой устройство, которое устанавливают на борту автотранспорта.

Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.

Существует мнение, что только после окончания автошколы, можно получить долгожданное водительское удостоверение.

Необходимые автозапчасти предлагаются в широком ассортименте различными производителями. Однако многим все же знакома проблема выбора деталей. Безусловно, качество будет отражаться на стоимости




Вход на сайт