Продать Honda Civic - Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина пригнана из Германии 7 лет назад. Один хозяин в России и по ПТС. ; подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; Машина в очень хорошем состоянии, в салоне никогда не курили. Все менялось вовремя и только на оригинал. Летняя резина на литых дисках. В подарок зимняя на штампованных дисках!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (916) 7776466
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Такое ответственное дело, как аренда автотранспорта для перевозки, является очень важным и требует особого внимания. Тем более что компаний, которые занимаются подобными перевозками достаточно много, причём они предоставляют широкий спектр услуг – перевозят людей и различные виды грузов.

Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.

Теплый летний сезон нередко удивляет непредсказуемостью своей погоды. Вслед за жаркими солнечными днями может наступить череда проливных дождей, и этот период является для автолюбителей самым настоящим испытанием.

Все запчасти на машины делятся на оригинальные и неоригинальные. Любого вида автозапчасти для иномарок в Москве можно приобрести в сервисном центре или в магазине запчастей. Оригинальный вид запчастей изготавливается непосредственно на заводе-изготовителе, и такие запчасти рекомендует, в основном, производитель транспортного средства




Вход на сайт