Продажа Honda Civic (2008) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2008) - Москва, опубликовано 05.02.2013
Honda Civic Москва

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
445 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Иван
Мобильный: 89261556551
e-mail:

Дополнительно:

Продается отличная машина honda Civic эксплуатация с 2008-го года. Диски литые. Один хозяин. С 2011 года, из Голландии. ПТС оригинальный, выдан Центральной акцизной таможней. Очень экономичный городской автомобиль для пробок на эл.моторе и для трассы 5,5л тоже очень хорош. Приёмистый и быстрый при своих 1,34 л.Багажник не маленький. Влазит больше чем в хэтчбэк. Без ближайших вложений. Чистенький, ухоженный, не куренный и не рваный салон. По кузову и лакокрасочному покрытию никаких дефектов. Двигатель и батарея в полном порядке. CD мп3 на 6 дисков. Не один элемент не красили. Любые проверки приветствую, т.к. уверен в своём авто. Оригинальный не смотанный пробег. Видно по состоянию автомобиля. Два комплекта ключей. Осмотр возле метро БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО в Бутово.Звоните до 22-х ч. Салонам не звонить. Услуги не нужны.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Сегодня смартфон LG G4 можно смело назвать флагманом на рынке 2015 года. Он интересен со всех сторон, именно поэтому его стоит рассмотреть повнимательнее.

Если вы решили произвести покраску кузова автомобиля, то кроме хорошей автоэмали необходимо позаботиться о наличии специальных инструментов, которые будут распылять краску равномерным слоем и покрытие окажется без потеков и пробелов

Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.

Автомобильный концерн Chevrolet постоянно занималась выпуском седана Cruze, а совсем недавно решила провести эксперимент и теперь Шевроле Круз имеет пять дверей. Но есть у этой модели некоторые не совсем приятные моменты, про которые хочется рассказать – это постоянное накопление грязи на окне пятой двери, а также посторонние неприятные звуки, которые исходят от моторчика на заднее «дворнике».



Вход на сайт