Продать Infiniti M - Москва


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, обслуживалась у официального дилера на Ленинском. Любые проверки за ваш счет. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; цвет салона: другой; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; Салон не прокуренный, кожа в отличном состоянии. Продаю в связи с переездом за границу. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (926) 3431110
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




От правильного выбора лобового стекла зависит много факторов. Случается так, что по лобовому стеклу ударяет небольшой камень, который ведет к образованию трещин

Чтобы такая первоклассная машина, как БМВ долгое время вас радовала комфортной ездой и свей надежностью, надо чтобы и уход за ней был соответствующий

Тахограф представляет собой электронное устройство, которое регистрирует скорость и контролирует требуемый маршрут движения транспортного средства, следит за общим количеством остановок и сменой шоферов.

Кто из нас не мечтает, чтобы у него под рукой было свое личное транспортное средство, и желательно, чтобы это был автомобиль. Но желание и мечты, не всегда совпадают с нашими возможностями.




Вход на сайт