Цена Daewoo Matiz 2010, фото, характеристики


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz ! Groоve ! самая максимальная комплектация!!!срочная распродажа!!! Бензин, автомат, 1000сс, 70 л.с. ABS, AIR BAG, USB, Bluetooth, CD, MP3, Громкоговоряший связь, Монитор на русском языке, На мониторе управление с телефоном через Bluetooth, Камера заднего вида, Навигация(GPS RUS)и тд... Климат контроль, Кожаный салон(комбинированный), Парктроник, Подогрев сидений, подогрев бок.зеркал., подогрев дворников, Электро зеркала, електро-стекло-подёмники всех дверей, на крыше-спойлер, рейленги, литые диски - R15. Авто можно посмотреть в любое время!!! Авто из Кореи!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 890
Объем двигателя: 995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: 7 (964) 4391111
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Chevrolet Lacetti полюбился отечественным автолюбителям благодаря оптимальному сочетанию привлекательного внешнего вида, хороших технических возможностей и доступной цены. К дополнительным преимуществам этого автомобиля относится его ремонтопригодность и низкие эксплуатационные затраты.

Переезд из одного офиса в другой – дело не только трудоемкое, но и требующее определенных затрат. Стоимость переезда зависит в первую очередь от масштабов переезда, размеров переезжающей компании и дальности перемещения

Всю мощь сегодняшнего «Короля дорог», семиместного внедорожника, с отличной проходимостью, марки Mercedes возможно ощутить лишь в процессе езды.

Было то время, когда автомобиль покрывался лакокрасочным покрытием, имеющим массу недостатков.




Вход на сайт