Продажа Daewoo Matiz (2010) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2010) - Москва, опубликовано 02.02.2013
Daewoo Matiz Москва

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
190 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 33157
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: 8-925-011-05-04
e-mail:

Дополнительно:

Машина в Отличном состоянии. Все необходимое есть. Машина в хорошем состоянии. Относились с ней бережно! Стоит Парктроник. Что позволяет удобно и аккуратно ездить!Сигнализация также имеется! Все есть. Машина ждет хозяина. Звоните не стисняйтесь вот что я хочу сказать!ЗА машиной был хороший уход!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Парктроник

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Audi A5, обновленная версия – это кузов с плавным силуэтом, четкие пропорции всего автомобиля и рельефная поверхность металлических составляющих. Современный дизайн передних оптических элементов и фонарей заднего моста, а также доработанные приборы управления

Цельный кузов автомобиля это не только его внешняя привлекательность. Именно кузов отвечает за исправность многих внутренних частей авто, поэтому за его состоянием надо тщательно следить

Времена, когда автомобили являлись роскошью уже давно прошли. Для многих семей покупка транспортного средства уже приравнивается к приобретению новой бытовой технике.

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.



Вход на сайт