Цена Lexus GS 2013, фото, характеристики


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 835 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный Lexus ABS,ESP,EBD,TRC,BA,airbag-8,датчик дождя,ГУР,иммобилайзер,климат контроль бортовой компьютер,круиз контроль,регулировка руля,cD-чейнджер, обогрев зеркал,сидений,электростёкла,электро зеркала,сотовый телефон противотуманки,омыватель фар, сигнализация,парктроник,омыватель фар,тонировка Установлен блокиратор АКПП. состояние автомобиля отличное Место осмотра;г .Москва.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 113000
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (926) 4620221
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Только с виду Opel Kadett выглядит слишком просто и несовременно, а на самом деле это вполне надёжный и работоспособный автомобиль, который к тому же является экономным.

Автобусный бизнес- это прибыльный и устойчивый вид заработка, требующий немало вложений. Но для того, чтобы сократить убытки при открытии дела можно купить бу автобус. Советуем обратить внимание на марку автобусов

Чтобы максимально обезопасить себя, своих пассажиров и автомобиль от непогоды в зимний период, необходимо произвести замену летней резины зимним аналогом.

Лимузин – не просто автомобиль высокого класса. Это символ хорошей жизни и благосостояния, который каждый человек хоть раз в жизни да старается примерить на себя




Вход на сайт