Продать Suzuki Swift - Москва


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki в идеальном состоянии, бережной эксплуатации, гаражного хранения, салон чистый, не прокуренный. имеются 2 комплекта ключей, комплект резины зима+лето, сервисная книжка с отметками о прохождение то, автомобиль без проблем. Звоните я расскажу о машине. на данный момент ни каких вложений не требуется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (499) 259-94-46
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.

Если вы поняли, что без грузового автомобиля ваша деятельность будет не такой успешной, то перед тем, как купить такую технику, надо определиться какие именно функции будут на нее возложены

Когда личный автомобиль в ремонте или вам на пару дней требуется авто представительского класса, то следует пользоваться сервисом аренды.

Применение всевозможных прицепов делает более эффективной грузоперевозку, но есть и такие конструкции, которые позволяют с комфортом размещаться в них всем членам семьи




Вход на сайт