Продажа Suzuki Swift (2006) - Москва

Легковые автомобили / Suzuki / Swift / Swift (2006) - Москва, опубликовано 03.03.2013
Suzuki Swift Москва

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Контакты:

Имя: Мария
Мобильный: +7 (926) 1956098
e-mail:

Дополнительно:

Начнем с того, что не смотря на свою вполне гуманную цену эта машина оснощена следующими примочками: полный электропакет, а именно обогрев сидений, обогрев боковых зеркал, электрорегулировка зеркал, кондиционер, стеклоподъемники. Как огромный плюс это наличие 6 подушек безопаности, также совершенно не прокуренный салон, никаких прожженых мест. Летом эта красотка катается на литых дисках, тоесть затраты на шиномонтаж отсутствуют, колеса меняются самостоятельно. Не смотря на свой не большой размер эта машина яляется ужаленной букашкой с объемом двигателя 1.3 л, вообщем резвая ничего не скажешь. Отлично подойдет как молодой семье так и современной девушке или парню.Пластик везде целый, без царапин, даже в багажнике.Багажник оснащен двойным дном , в котором лежит докатка+ домкрат.Присутствует CD магнитола Пионер. Покупали мы ее как семейный небольшой автомобиль, купили не так давно, но посадив туда всех бабушек и дедушек поняли , что малова то будет. Едет без всяких проблем.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

У каждого автолюбителя есть свои предпочтения, поэтому выпускаются автомобили различного класса, чтобы удовлетворить все сегменты автомобильного рынка

Бывают ситуации, когда по экономическим причинам нецелесообразно приобретать новый погрузчик. В подобных случаях рекомендуется рассмотреть варианты покупки техники, которая уже была в употреблении

Чтобы ваш праздник оказался незабываемым, стоит сделать нечто оригинальное . Одним из вариантов является аренда лимузина.



Вход на сайт