Продажа Lexus GS, 2006 - характеристики авто


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль покупался у официального дилера. полный набор ключей и сервисных документов. авто полностью обслужен и готов к эксплуатации. богатая комплектация включает в себя: электросиденья с памятью и вентиляцией как для водителя так и для пассажира, датчики давления в шинах, keyless-go, кнопка запуска двигателя start/stop и многое другое. для получения подробной информации об автомобиле сообщите оператору, что он находится в салоне на ленинском.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 111000
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +7 (495) 730-37-37
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Бывают случаи, когда необходимо срочно покрасить автомобиль или закрасить царапины разных размеров и сколы.

«Балтийская Промышленная Компания» уже более 10 лет является лидером по комплексному снабжению промышленных предприятий в различных отраслях производства.

Некоторым экспертам пришла в голову идея, сравнить белорусский грузовик МАЗ, на который продажа полуприцепов осуществляется на каждом углу, с немецким Mercedes-Benz

В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.




Вход на сайт