Цена Lexus GS 2006, фото, характеристики


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль покупался у официального дилера. полный набор ключей и сервисных документов. авто полностью обслужен и готов к эксплуатации. богатая комплектация включает в себя: электросиденья с памятью и вентиляцией как для водителя так и для пассажира, датчики давления в шинах, keyless-go, кнопка запуска двигателя start/stop и многое другое. для получения подробной информации об автомобиле сообщите оператору, что он находится в салоне на ленинском.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 111000
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +7 (495) 730-37-37
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Самым удобным и распространённым видом транспорта на сегодня является автомобильный. При этом он существенно не вредит окружающей среде.

В развитых европейских странах и Америке прокатный бизнес уже давно вошел в привычный жизненный уклад каждого жителя, имеющего права.

Стоимость импортированных товаров включает в себя затраты на перевозку грузов

Эвакуатор используются автолюбителями довольно часто, так как различные ситуации на дороге могут возникнуть в самый неподходящий момент. Найти компанию, которая предоставляет владивосток эвакуаторы, можно быстро, но при этом не нужно забывать о рейтинге организации и её опыте работы.




Вход на сайт