Продажа Toyota Corolla, 2004 - характеристики авто


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в очень хорошем состоянии . покупался новым в автосалоне. ездила супруга, вложений не требует кузов без притертостей и цараптн антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), мультимедиа (cd), обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (передние) Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 8 (901) 511-5383
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Для снижения температуры двигателя автомобиля может применяться воздушная или жидкостная системы.

Многим автолюбителям пришёлся по вкусу агрессивный и комфортный Accord, так как этот автомобиль имеет массу возможностей и высокие технические показатели.

Раньше начинающие водители проходили обучение в автошколе около трёх месяцев, а сейчас правительство подумывает о том, чтобы увеличить его до шести.

Седан C-Class 2009 года, выпущенный корпорацией Mercedes-Benz представлен на автомобильных рынках четырьмя комплектациями. Mercedes-Benz C300 включает в себя две версии Luxury и Sport с одним и тем же двигателем




Вход на сайт