Новая Honda Accord

Многим автолюбителям пришёлся по вкусу агрессивный и комфортный Accord, так как этот автомобиль имеет массу возможностей и высокие технические показатели. И хотя в последнее время объём продаж его несколько уменьшился, всё равно владельцы Accord полностью удовлетворены работой своего транспортного средства. И вот пришла пора девятого поколения и конструкторами предложена новая Honda Accord, при помощи которой он хотят завоевать сердца поклонников этой марки.

По внешним данным Accord стал сильно отличаться от предыдущих поколений, но не все изменения сыграли положительную роль. Теперь нет привычных рубленых форм светильников, клинообразной решетки радиатора и агрессивных линий бамперов. Автомобиль теперь обладает плавными переходами и оригинальными формами. Машина также стремительна и легка в своём облике, и этому не мешают даже внушительные габариты.

Новому седану добавили внешней строгости, и теперь на нём можно уверенно отправляться на деловые встречи. В автомобиле появился некоторый универсализм, так как конструкторы и дизайнеры решили сделать новую Honda Accord популярной среди разных возрастов и на различных автомобильных рынках мира. Так что можно отметить умело созданную модель, включившую себя и спортивный стиль и консервативность.

Внутри стало больше места, что добавило уюта и комфорта. Теперь в автомобиле широкие передние сиденья, а задним пассажирам стало удобнее сидеть сзади, так как добавилась длина. Стал шире центральный подлокотник, появился электроподогрев, окна оснащены солнцезащитными шторками.

Багажник стал объёмнее, и теперь он составляет 495 литров, поэтому появилась возможность у владельцев автомобиля перевозить большее количество полезных вещей. Но некоторое пространство забирают колесные арки. Ещё в новой модели трудно сделать трансформацию, потом что полностью откидывается только спинка заднего сиденья, к тому же не получается ровный пол, который бы позволил создать больше пространства для загрузки или отдыха.

Дата публикации: 19 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?

На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.










Вход на сайт