Продажа Ford Ka, 2009 - характеристики авто


Ford Ka Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто из Германии!Растаможен, ПТС на руках! Без пробега по РФ. Оригинальный пробег!! Комплектация Titanium. Кондиционер с фильтром пыльцы, электро-стекла и зеркала, обогрев зеркал, обогрев ветрового стекла, фронтальные и боковые подушки безопасности,противотуманные фары, бортовой компьютер и т.д. Отличный экономичный 4-местный автомобиль! Не требует никаких вложений! Без дефектов и царапин! Абсолютно новый автомобиль, обслуживался в германии только у дилера, полная история сервисного обслуживания. Новая зимняя резина goodyear. Просьба,фирмам-перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (906) 0989219
e-mail:

Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Другие предложения
           




Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.

Если вы решили приобрести специальную технику, причём по сравнительно невысоким ценам, то ищите на Автолайн интересные предложения по продаже грузовых автомобилей, как, только что выпущенных, так и с некоторым пробегом.

Техническое обслуживание автомобиля — это комплекс работ, выполняемых для проверки и наладки работоспособности систем и узлов транспортного средства.

Если кто-то в силу своей профессиональной деятельности сталкивался с гидроцилиндрами, то он прекрасно знает, насколько непредсказуем данный агрегат, и что он может в самый неподходящий момент выйти из строя по неведомым причинам.




Вход на сайт