Купить Mercedes-Benz Viano - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz Viano Москва

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес Виано 2.2-150л.с, турбодизель, 2008 год,темно-синий металлик, микроавтобус 8+1 мест, кондиционер, электропакет, пробег 116тыс.км, только из Германии, без пробега по РФ. 2.2 л-150л.с, турбодизель, 2008 год темно-синий металлик, микроавтобус 8+1 мест, кондиционер, электропакет, пробег 116 тыс.км, механика, ABS, подушка безопасности, ESP, иммобилайзер, тонировка, форточки. Настоящая ВИАНО!! Все сиденья индивидуальные, на рельсах, перемещаются по салону, спинки сиденья регулируются в разных плоскостях назад/вперед, индивидуальные подлокотники. • немецкий техосмотр до 2014г (сервисная книжка, тюф). • все перегонные документы (немецкие номера, страховки) Отличное состояние, проверка в авторизованном тех.центре. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 116000
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Миша
Мобильный: 89261885173
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Другие предложения
           




В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

Что делать если ваше авто сломалось

Когда необходимо перевезти груз из одной точки города в другую, или совершить переезд из москвы в питер, нужно учитывать многие тонкости и особенности, которые могут возникнуть в процессе

Чрезвычайная востребованность пассажироперевозок и грузоперевозок в России весом до 5 тонн обусловлена тем, что всё более растёт спрос на этот вид услуг.




Вход на сайт