Продажа Land Rover Range Rover, 2009 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Range Rover. Полная комплектация. Из допов: камеры по периметру, система предупреждения в мертвых зонах, мультимедия для задних пассажиров.Постоянный полный привод в машине. В комплекте летние колеса на оригинальных хромированных дисках Все ТО у дилера, вся история прозрачна. Безупречное состояние.Звоните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40649
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 84959882777
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Арендовать авто в чужом городе - значит обеспечить комфорт и максимум впечатлений. Прокат автомобиля имеет большую популярность, поэтому приобретение франшизы в данной сфере может стать источником стабильной и высокой прибыли

У каждого автолюбителя есть свои предпочтения, поэтому выпускаются автомобили различного класса, чтобы удовлетворить все сегменты автомобильного рынка

Автомобиль активно используется во всех сферах жизни современного человека, и абсолютно во всех направлениях промышленности.

Когда возникает решение продать автомобиль, то для этого могут быть самые разные причины, и чаще всего они связаны с тем, что автолюбитель просто желает обновить своё транспортное средство, чтобы поменять устаревшую модель на новую.




Вход на сайт