Знакомство с Range Rover Sport

Автолюбителям на заметку / Знакомство с Range Rover Sport

У каждого автолюбителя есть свои предпочтения, поэтому выпускаются автомобили различного класса, чтобы удовлетворить все сегменты автомобильного рынка. Обязательно найдутся такие автомобилисты, которые заинтересуются спортивными внедорожниками Range Rover Sport, так как в нём есть всё, чтобы полностью удовлетворить своего владельца. Британским конструкторам удалось в сжатые сроки придумать автомобиль, отвечающий всем требованиям современности. Автомобиль сильно обновился, если проводить сравнение с прежней моделью.

Прежде всего, осмотрев несколько автомобилей, мы увидим, что изменения коснулись интерьера автомобиля Range Rover Sport, причём все дизайнерские решения пошли на явное улучшение. Комфортная обстановка в Range Rover Sport одинакова и для водителя и для пассажиров. В багажном отделении внедорожника теперь можно разместить много всего полезного для дальних поездок и выездов на природу. В автомобиле удобно сидеть, так как конструкция сидений хорошо продумана. На таком автомобиле можно смело отправляться на дальние расстояния, не боясь, что устанет спина из-за неудобного расположения.

Можно отметить и некоторые негативные стороны внедорожника Range Rover Sport, и одна из них – это небольшой выбор между двигателей. Если вы желаете приобрести внедорожник с дизельным мотором Евро-5, то в Range Rover Sport вы его просто не обнаружите, поэтому данному автомобилю будет сложно конкурировать с немецкими внедорожниками. В динамике британский Range Rover Sport явно проигрывает БМВ Х6М.

Ещё можно отметить мощность силовых агрегатов, которая значительно увеличилась и превосходит предыдущую модель внедорожника. К тому же наблюдается приличная экономия топлива, что является серьёзным положительным фактором для приобретения Range Rover Sport. Объём двигателя, установленного на автомобиле, равняется 3,0 литрам, а также вы можете выбрать модель с пятилитровым мотором. Стоимость базовой модели с трёхлитровым двигателем может вам обойтись в сумму около трёх миллионов рублей, а более мощные версии будут стоить для будущего владельца несколько дороже.

Дата публикации: 8 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Когда автомобилисты сталкиваются со сложными дорожными условиями и резкими изменениями погоды, у них появляется устойчивое желание купить транспортное средство, которое будет иметь привод на всех колёсах.

Если вы поняли, что без грузового автомобиля ваша деятельность будет не такой успешной, то перед тем, как купить такую технику, надо определиться какие именно функции будут на нее возложены

Несмотря на общепринятое мнение, что женщины относятся к автомобилю только как к средству передвижения, очень многие дамы так же тщательно выбирают себе машину, как и мужчины










Вход на сайт