Купить Suzuki Grand Vitara - фото автомобиля 2008 года


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупал у дилера, все ТО по регламенту, производство Япония. Авто в отличном состоянии. Салон кожа в отличном состоянии, не прокуренный, не прожженный. Гаражное хранение, бережная эксплуатация, реальный пробег. Максимальная комплектация: эл. стекла, эл. зеркала, эл.люк, подогревы сидений, мультируль, 6 подушек безопасности, ксенон, АБС, ESP, климат-контроль, противотуманные фары, кожаный салон, отделка салона под дерево, подлокотник, омыватели фар, датчики света и дождя, сигнализация + центральный замок + доп. сигнализация, функция свободные руки, ГУР, круиз-контроль, регулируемая рулевая колонка, лифт сидений, CD чейджер на 6 дисков, литые диски, дефлекторы окон и т.д. Все опции работают. Автомобиль не требует никаких вложений. Очень надежная и недорогая в обслуживании машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (985) 310-28-23
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




По поводу АКПП существует большое количество противоречий. Какие бывают АКПП, и чем отличаются друг от друга? Стандартная автоматическая коробка стала более совершенной...

Прибор, используемый для определения степени опьянения, принято называть алкотестером. И многие люди, слыша название алкометр, считают, что это один и тот же прибор.

Если разобрать автомобильный катализатор, то мы можем наблюдать керамические соты, а на их поверхность нанесён платиновый слой. Так что если вы решите покупать штатный катализатор форд, то он вам может обойтись в приличную сумму.

Если вы решили приобрести специальную технику, причём по сравнительно невысоким ценам, то ищите на Автолайн интересные предложения по продаже грузовых автомобилей, как, только что выпущенных, так и с некоторым пробегом.




Вход на сайт