Продажа Renault Megane, 2006 - характеристики авто


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Выпуск декабрь 2006. СD МР-3, шесть подушек безопасности, боковые стекла с доводчиками (все 4), датчики дождя и света, подогревы зеркал и сидений, электрокорректор фар, ABS, полный электропакет, кондиционер, комплект зимней резины.Нет ни одной крашеной детали, цвет серебристый металик, родной Птс, обьявление от хозяина, аргументированный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (926) 618-46-06
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Если вы хотите стать обладателем нового автомобиля, и вас интересуют его технические характеристики, отзывы экспертов о данном транспортном средства и другие нюансы, касающиеся вашего желаемого «железного коня»

Все же путешествие - дело достаточно дорогостоящее, хотя и крайне увлекательное. Если кто-то хоть один раз совершил подобную поездку...

Автобусный бизнес- это прибыльный и устойчивый вид заработка, требующий немало вложений. Но для того, чтобы сократить убытки при открытии дела можно купить бу автобус. Советуем обратить внимание на марку автобусов

При покупке автозапчастей через интернет-магазин или при взаимодействии с программой для автомагазина мы часто сталкиваемся с понятием VIN-код. Но нам не всегда понятно, что означает это понятие. Давайте же, наконец, разберемся с ним, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.




Вход на сайт