Купить Honda Pilot - фото автомобиля 2008 года


Honda Pilot Москва

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Pilot 2008 г. В техническом и внешнем полном порядке. автомобиль снят с учета. - стеклоподъемники, доводчик стекол, серворуль, abs (антиблокировочная система), asr (антипробуксовочная система), cd чейнджер, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, мульт-лок Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495) 225-23-52
e-mail:

Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва




Все крупные транспортные компании, имеющие парк грузовых автомобилей и тягачей, обязательно имеют в своём составе полуприцепы, потому что этот вид техники позволяет выполнять более трудоёмкие перевозки

Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.

Постоянно растет число машин, купленных в кредит. Конкуренция между банками ведется всегда за привлечение новых клиентов, поэтому совершенствуются условия кредитования, процентные ставки идут на снижение.

Кто не желает прокатиться жарим летним днем на автомобиле без верха, т.е. на кабриолете. Наверное такое желание есть в душе у каждого




Вход на сайт