Автокредит: выбрать быстро без проблем

Автолюбителям на заметку / Автокредит: выбрать быстро без проблем

Постоянно растет число машин, купленных в кредит. Конкуренция между банками ведется всегда за привлечение новых клиентов, поэтому совершенствуются условия кредитования, процентные ставки идут на снижение. Для того, чтобы правильно выбрать банк, достаточно в интернете найти страницу «автокредит на сайте rostbank.ru». Если клиент желает получить экспресс-кредит, то нужно помнить, что такое получение займа будет стоить дороже. В зависимости от требуемой суммы и срока кредиторы устанавливают различные варианты выдачи кредита.

В основном в пакет документов входят: паспорт; ИНН; справка о доходах; копии трудовой книжки и водительского удостоверения. Важно, чтобы стаж работы был больше года, работа на предприятии, которое выдало справку, составляла более четырех месяцев. Клиент, состоящий в браке, должен представить заверенную у нотариуса справку о согласии супруга (супруги) на обращение в банка за кредитом. Автокредит выдается тем, кто достиг 21года. Транспортное средство подлежит страхованию. После получения ПТС (паспорта транспортного средства) клиент передает документацию банку, таким образом, автомобиль становится предметом залога.

Кредитные агентства разрабатывают различные варианты для того, чтобы человек мог получить кредит наличными на приобретение автомобиля. Квалифицированная помощь сотрудников кредитного агентства в сборе документов значительно ускоряет процесс получения денег. На рынке банковских услуг действует программа Trade-In. Ее суть состоит в том, что клиенту предлагается сдать старую машину в салон на продажу, а вырученные средства засчитываются как взнос по кредиту. Автосалоны обычно берут на реализацию только те марки автомобилей, с производителями которых они сотрудничают.

Новой является программа Buy-Back, условия которой интересны для владельцев авто, которые стремятся к частому обновлению моделей машин. Подробности всех новых предложений легко узнать в интернете. Следует иметь в виду, что кредит на авто с большим первоначальным взносом снижает переплату. Важно узнать, существует ли возможность погасить досрочно автокредит.

Дата публикации: 25 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Многочисленные испытания уже давно доказали, что смена резины в зависимости от сезона очень необходима автомобилю.

Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.

Страхование автомобиля КАСКО защищает владельца транспортного средства от многих неприятностей, включая пожары, аварии и угоны, поэтому выбирать компанию страховщика надо очень тщательно.










Вход на сайт