Купить Jeep Compass - фото автомобиля 2012 года


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 1 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЖА Compass -12 г. Ухоженная, надежная машина. ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP),- и много все хорошего)ю сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Телефон рабочий: 797-9730
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

При неожиданной поломке или попадании в аварии в крупном городе, всегда можно вызвать на место происшествия дешевые эвакуаторы спб и перевезти свой автомобиль на место ремонта. Но не все службы по эвакуации автомобилей одинаковы, поэтому нужно хорошо знать все данные о компании и про её техническое оснащение.

Автобусный бизнес- это прибыльный и устойчивый вид заработка, требующий немало вложений. Но для того, чтобы сократить убытки при открытии дела можно купить бу автобус. Советуем обратить внимание на марку автобусов

Тахограф представляет собой электронное устройство, которое регистрирует скорость и контролирует требуемый маршрут движения транспортного средства, следит за общим количеством остановок и сменой шоферов.




Вход на сайт