Продать KIA Ceed - Москва


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Требует ремонта. Не находу! ESP); антипробуксовочная система (TCS); замок КПП; замок капота; спутниковая охранная система; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R16; тонировка; цвет салона: черный; бортовой компьютер; салон: кожа+ткань Торг))).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1975
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (903) 7733251
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Все строительные и ремонтные работы выполнятся при помощи такого инструмента, как уровень. Без его наличия невозможно проводить качественные работы и получить естественно желаемый результат

Когда заканчивается теплая пора года и наступает холодная осень, начинают постоянно идти дожди. И ни один водитель не сможет обойтись без автомобильных дворников в такую погоду.

О том, какое место занимают микроавтобусы в современной жизни людей даже говорить не стоит. Все прекрасно понимают, что микроавтобусы занимают весомую позицию жизнедеятельности большинства людей и компаний.

Для выбора подходящих шин, прежде всего, нужно обратить внимание на параметры, которые указаны для самого автомобиля, а уже после подбирать шины согласно тем условиям, в которых их будут эксплуатировать




Вход на сайт