Цена Mercedes-Benz R-class 2007, фото, характеристики


Mercedes-Benz R-class Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО Mercedes-Benz R 500 4MATIC,2007 г.в.Куплен у оф.дилера в 2008 Бензин инж,объем/мощ.двиг.-5 л/306л.с.,АКПП,задний привод.ABS,антипробуксовоч.система,бортовой компьютер,датчик дождя/света,круиз-контроль,электрорегулировки,кож.салон,легкосплавные диски,люк, парктроник,все электроподъемники,кондиционер климат.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: (929) 9077478
e-mail:

Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва




Если вы любите путешествовать всей семье или большой компанией друзей, если вы не представляете себе жизни без отдыха на природе, без рыбалки или без долгих путешествий по чужим городам и поселкам...

Техническое обслуживание автомобиля — это комплекс работ, выполняемых для проверки и наладки работоспособности систем и узлов транспортного средства.

Иногда в жизни встречаются ситуации, когда срочно необходима крупная сумма денег, и если вы не хотите влезать в долги или брать кредит, то продажа автомобиля становится спасательным кругом. Но процесс продажи может затянуться на несколько недель, если не месяцев, а деньги нужны срочно.

Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.




Вход на сайт