Продажа Fiat Panda (2007) - Москва

Легковые автомобили / Fiat / Panda / Panda (2007) - Москва, опубликовано 14.02.2013
Fiat Panda Москва

Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
152 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1108
Город: Москва

Контакты:

Имя: марк
Мобильный: +7 (916) 473635
e-mail:

Дополнительно:

Продам отличную машинку Fiat Автомобиль в отличном состоянии, Ухожен, не требует вложений, новой зимней резине, гаражное хранение, Пробег оригинальный!В отличном состоянии машина, Машина как на фото.Салон очень чистый ухоженный. Машина без проблем не требует вложений . Торг разумный уместен.Смотрите фото и звоните.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.

Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.

Дорога, как известно, полна неожиданностей, поэтому автомобилисту, отправляющемуся в путь, не помешает подумать о том, как максимально обезопасить себя от возможных проблем. Даже очень внимательный водитель не застрахован от участия в ДТП, точно так же, как даже новый автомобиль не может гарантировать того, что в самый неподходящий момент у него не случится поломка

Сегодня, для того чтобы поехать куда-то большой компанией или организовать корпоратив на природе, не надо долго ломать голову, как всех доставить к месту предназначения.



Вход на сайт